Очень чисто. В номерах всё , что нужно для отдыха: постель, чистое белье, кондиционер, обогреватель( помимо основного отопления), ночники над каждым спальным местом и розетки для каждого. Туалет, душевая в коридоре. Пишу о четырехместном номере, возможно есть варианты. Оборудованная комната приема пищи, стиральная и сушильная машины всё присутствует. Персонал есть и абсолютно не мешает, просто делают свою работу. Магазинчики рядом, кушали в кафе Халяль , тоже рекомендую.
Маленький провинциальный аэропорт, раньше был намного больше. И направлений было больше, но это было давно. Прекрасная авиакомпания! Увеличивайти частоту рейсов на Север, да и вообще расширяйте географию!
Маленький по площади, но очень хороший магазин. Ассортимент товара хороший, как в мясной , так и в молочной продукции. Ставлю четыре из за частого отсутствия того или иного продукта из молочного ассортимента, видимо быстро разбирают)
Хороший ассортимент товаров ,как продуктового, так и хозяйственного назначения. Товар касественный без брака и просрочки. С персоналом сталкивался только на кассе, претензий нет. Чисто, просторно.
Замечательный аэропорт. Из всех близлежащих аэропортов я бы выбрал именно этот, жаль только нет прямого автобусного сообщения с железнодорожным вокзалом. Есть где посидеть, что самое важное для нас пассажиров. Особенно обратите внимание на уютный ресторанчик на втором этаже. Он очень неприметный , но наверное и в этом тоже его прелесть .
Хочется больше света, как в старые добрые времена. Могли бы и прожектор установить на паровоз, который украшает привокзальную площадь. Ночью страшновато, а зимой толком не чистят.
Всё хорошо, чисто, аккуратно. Чистота в туалете оставляет желать лучшего и хочется большей вежливости от персонала. О качестве бензина наслышан, поэтому и заехал, не пожалел.