Магазин очень понравился, консультант здорово помог, спокойно отнесся к мукам моего выбора, объяснил различия в моделях и даже походили по горке в магазине и потестили обувь. Думала заказывать ботинки для хайкинга онлайн, но это было-бы опрометчиво, такие вещи точно лучше подбирать с консультантом, и я рада, что приехала сюда. Можно полностью экипироваться в поход в одном месте. В магазине бывают лекции, думаю в будущем посетить.
Ресторан приемлемого качества. Еда средняя, не сказать что супер, но и плохой не назовешь. Людей в заведении мало, скорее всего именно из-за соотношения цена-качество. Не сказала-бы, что хочется возвращаться снова и снова. Если рядом, то можно заехать пообедать, но в Москве достаточно ресторанов с итальянской кухней более высокого уровня.
Уже много лет заходим в это заведение после тусы на завтрак. Очень приятное местечко, классная веранда и чудесный кофе. Некоторые блюда годами на месте и кухня не теряет качество. Самая лучшая кофемания на мой вкус.
В этом ресторане подают самый вкусный бургер вагю в городе. Ходим сюда периодичеси и ни разу не ошиблись. У ресторана приятная атмосфера и вкусная еда. Очень нравятся здесь баклажаны-пармиджано и артишоки. Видно, сто вся еда приготовлена с любовью, словно по ывали у итальянской мамы.
Это была самая веусная утка в моей жизни. Всё приготовьено как надо, уточка с кручтящей корочкой и сочным мясом. Официанты в ресторане очень любезные и помогают с выбором коктейлей. Коктейли очень веусные и с классной подачей. Это заведение в дубае точно достойно внимания.
Это скорее бар, караоке это заведение назвать сложно. Если хочется именно петь, то сюда думаю лучше не заходить. Для заведения, которое позиционирует себя как развлекательное, крайне странное отношение к клиентам. Но не плохое, оно просто никакое. Складывается ощущение, что гости должны ждать пока персонал потусуется и споет свои песни. Перед нами персонал пел песни про то как в караоке круто, потом была дискотека минут на 20, потом поздравляли соседний столик то-ли с годовщиной свадьбы, то-ли совместного проживания. В общем за часа три пребывания мы спели одну песню с горем пополам и ушли. Обслужвиание при этом хорошее, официанты молодцы, вежливые, подносят напитки оперативно. Но вот вернуться сюда желания нет. Ну и отдельного внимания стоит менеджер, который не умеет общаться с клиентами. Попытка пообщаться на тему, что в караоке люди приходят петь, не увенчалась успехом и был получен ответ: -мы другого формата заведение😆. Правда так и не стали выяснять какого, просто ретировались
Очень вкусно. Много овощных блюд, подача красивая, место приятное. Особенно радуют столики на улице в спокойном переулке. Меню небольшое, но есть что выбрать. Очень достойные фрикадельки из баранины и дзадзыки. А вот мороженое подали с кристалликами льда( видимо последствие неправильного хранения).
Альпаки украдут ваши сердечки своей милотой. Классно провели время в этом центре. Очень приятная экскурсовод рассказала поо привычки и повадки животных, разрешила покормить их морковкой и пофоткаться. На территории еще живут бараны и кролики и всех их можно тоже покормить.
Осталась от посещения заведения не в восторге, видимо ждала большего. Кухня достаточно обычная, не могу сказать что прям очень вкусно. Обслуживание выдержанное, но тоже не то, чтоб стараются. Я бы сказала, что официант даже держался надменно, что уже считаю моветоном, да и вообще уже давно не модно. Заведение скорее на один разок.
Миленькое местечко, прекрасно подходит для обеда или ужина с подружками. Очень вкусные десерты. Постарались передать настроение Франции и мне кажется, что им это удалось. Обязательно загляну сюда еще.