Аварийный комиссар Матекин Георгий получил оплату в размере 25т.р за юридические услуги по взысканию с виновника ДТП сумму ущерба. Год врал что дело выиграно. Далее скрывался. По итогу через правоохранительные органы спустя ГОД получилось узнать правду! Суда не было! Год Матекин обманывал и вводил в заблуждение удерживая все документы по аварии и не отдавал!
Гостиница «по понятиям» или как общается персонал 4* гостиницы с гостями. Заселились 17.02 на 4 ночи.
Объективно, номера для гостиницы 10 лет нормальные, но конечно уже требуют реновации. Завтраки хоть без излишеств, но очень вкусные, отдельное спасибо поварам. Но + заканчиваются полным отсутствием сервиса, и уж тем более 4*. Такое ощущение что весь персонал когда то сидел в местах не столь отдаленных.
При заселении нам сказали что бассейны работаю 24/7. Днем в часа 14:00 мы решили поплавать после вчерашнего вечернего катания. Когда зашла то ли уборщица, то ли администратор никакого здравствуйте и внятного объяснения по работе спа не поступило, а дословно как разговаривала данная особа с нами: «бассейн работает с 4х я тут за вами убираться не собираюсь, ВЫ ЧЕ УЖЕ ТАМ»! На мои спокойные комментарии в виде «что нас проинформировали о работе бассейна в 24/7» получила следующий ответ «че ты глаза вылупила, я че за тобой должна убирать?! Работает круглосуточно только открытый бассейн. Глаза на место вставь себе». Ну собственно персонал с вами будет разговаривать только «по понятиям», как и данная особа. Уважаемые владельцы гостиничного комплекса, если вы заявляете уровень 4* пожалуйста, обучите персонал общаться с гостями и корректно объяснять гостям правила внутри вашего комплекса.
Интерьер красивый, обсаживаете хорошее это все что тянет на 2 звезды. По еде - если говорить об соотношении цены-качества то это 1. Ценник не оправданно высокий. И так - Уха на 3 что там нет осетрины это 100% в лучшем случае стерлядь и то сомневаюсь. Фирменный чизкейк «дубайский» это самый не вкусный десерт в моей жизни и тем более за кусочек в 1500р. Борщ был вкусный, вопросов нет к нему. Брауни тоже оставило желать лучшего. В общем не оправданно дорого и не вкусно.
Отличный магазин с ценами ниже чем в других магазинах. Беру тут уже не первую входную и межкомнатную дверь. Качеством довольны. Если нужна какая то конкретная дверь, то найдут ее и по цене сделают самое выгодное предложение, за это отдельное спасибо.
Шикарная Баня !отличная большая парилка чисто уютно , хорошие приветливые хозяева . Большой плюс дрова подбрасывать можно самому , есть все принадлежности … есть с чем сравнивать всем советую !