Принесли котенка 1 месяц, не кушал и стал падать на бок, котёнок экзот, в ветклиники поставили диагноз врожденная травма, жидкость в головном мозге. Другие котята такие же пучиглазики, только кушали нормально, у ребёнка было обезвоживание, назначили кучу препаратов, и мочегонные и антибиотики и многие другие. Считаю, что чисто пальцем в небо, глядишь что-нибудь да поможет, по итогу наш малыш отправился на небо. Никогда больше не поведу в вашу клинику. Про кучу денег оставленных за 2 дня, это уже ерунда, малыша уже не вернешь((
дорогие цены ночью,зашла купить настойку календулы,которая стоит максимум 20 рублей,так парень её стоимость озвучил в 75 рублей.
Конечно есть плюсы это круглосуточность в экстренной ситуации очень пригодится, если заказывать через сайт, то цены могут и порадовать.