Вроде приличный магазин, НО на витрине лежит вяленый тугун с ПЛЕСЕНЬЮ, за весьма не дёшево!
А берёзовый сок разлит в Б/Ушные бутылки и закрыт бэушными крышками. Позор.
Много читал отзывов и историй про протезирование в Китае. Многие нарываются на шарлотанов. Поэтому начал искать среди знакомых, тех кто реально уже сделал себе зубы. Положительно отзывались только об этой клинике, я таки решился. Написал Алексею, в этот же день со мной связалась девушка из Благовещенска, Вика. Получил грамотную консультацию и расчёт в нескольких вариантах по материалам. Что важно! конечная стоимость осталась такой, какую изначально мне обозначили.
Сервис просто на высшем уровне. Я сам только билеты купил))) визу оформили, напарника подобрали (в китай на одного человека нельзя сделать визу, другие фирмы предлагают самому найти себе напарника) в аэропорту встретили, на теплоход проводили, в Хейхе встретил рускоговоряший представитель клиники, отвёз в отель, потом на обед в хорошее вкусное кафе, потом в клинику. В этот же день сделали снимок, все посчитали и обточили зубы, через три дня я с полным ртом красивых зубов))). Из отеля до клиники и обратно возит представитель клиники, у нас был Александр.
Из бонусов. Возили на экскурсию к мосту через Амур, там классная смотровая, организовали вкусный ужин с уткой по пекински и другими китайскими вкусностями, включая алкогольные напитки.
В клинике много "допов", таких как массаж, иглы, капельницы и тд.
Во время ожидания, всегда вы в поле внимания, сам Алексей всегда подскажет, сориентирует когда что будет. Всё кто делал зубы в тот же период что и я, остались довольны.
Не начисляют обещанный кешбек. А чат поддержки просто глумится. Отвечают, что начисление будет в ближайшее время. На вопрос "что значит ближайшее время?" в поддержке ответили 30 дней!!!
Приехал помыть своего Паджерика после мотыгинской пыльной трассы, был сильно удивлен тому факту, что на этой "Скорой автомойке" есть специальный человек, который орределяет степень загрязнения автомобиля. Паджерику поставили "оценку" - СИЛЬНАЯ степень загрязнения!!! Хотя из грязи - только пыль гравийной дороги. Вместо стандартных 650 руб мне выкатили "счет" в 1000руб. Хотя из грязи - только пыль гравийной дороги, да немало пыли. В торрпях согласился и пошел по делам.
Пока в ожидании ходил на почту припомнил, что за 7 лет мой джип повидал всё и даже больше, болота, глину, песок, огонь и многое другое. После каждого приключения все накопленое "добро" побеждали доблестные автомойщики на разных мойках, и ниразу с меня не брали полторы цены, мойщикам сам всегда оставляю на печеньки когда весь в грязи приезжаю.