Покрасили волосы нормально. Но я записывалась на тонирование волос за 3900₽, в итоге мне мастер сказала(когда уже закончила работу) что на самом деле это неправда и у нее ценник от 8000₽. пришлось заплатить около этого, уже честно говоря не помню сколько. на днях мне позвонили и предложили записаться повторно. я указала им о том что у них неверно указаны ценники. время прошло, все еще не исправили. не приходите сюда, вас обманут
окрашивание которое мне сделали в целом красивое, но далеко не стоит своих денег, это был совсем не тот цвет который я просила(хотела чтобы сделали мой натуральный, как отросшие корни, средне-русый. получилась очень темная брюнетка)
Отличное заведение! Из всех пабов Питера которые я знаю, в этом всегда замечательная атмосфера, хочется возвращаться. Приветливые сотрудники, хороший ассортимент пива. Цены приемлимые учитывая санкции на заграничную продукцию) Очень всем рекомендую попробовать Бургунь де Фландер! Красный фламанский эль. Просто попробуйте! Кайф!
Вежливый персонал, всегда встречают с улыбкой и подбирают столик по предпочтению гостя, меню разнообразное, каждое блюдо готовят вкусно, еще ни разу у меня не было жалоб на это, красивая посуда и интерьер в целом. Прихожу сюда не в первый раз и буду приходить еще