Лучшая пицца из всех, что пробовал в Апатитах и Кировске. В Кировске Додо в центре в роскошном месте, подкатил на авто и в 2 шагах зал.
Пешком , также мимо пройти невозможно!
Кухня крутая, Команда работает быстро и делают все вкусно!
После ремонта все отлично! Чисто и красиво.
Оборудован нормальный ресепшн, входная дверь, смотровые и туалет. Персонал и врачи работают грамотно и доброжелательно. Для быстрого и качественного обследования есть вся необходимая техника И лаборатория. Обещают скоро сделать мрт на пару тесла. Но это неточно.) Главное - Больница в центре города Кировска, на глааном проспекте в шагово й доступности. Смело бегите в приемник, вам в любое время полярной ночи или дня всегда помогут!
Легендарный ПВЗ К5! Место отличное, удобный доступ и пешком, и на авто. Команда крутая, работают быстро, грамотно и вежливо. Корректно разбираются с проблемами. Поток людей бывает мощный, даже очередь, но отрабат ывают быстро.