Официанты ходят туда сюда но заказы принимать не торопятся. Их вроде так много. И часто такое повторяется на веранде в тц.Не дождались . Ушли в другое место
Пожалуйста обратите внимание на отзывы ведь люди не спроста пишут. Какие же назойливые консультанты. Прямо ходят как тень за тобой хочется убежать оттуда скорее.
Заказала впервые.но я расстроена. И пока не понимаю то ли тестеры сильно концентрированы в парфюмерных магазинах, то ли в рандеву не оригинал. Я не чувствую на себе его , только если поднести очень близко тогда есть немного. Но при затесте в офлайн магазине, я целый день ходила наслаждалась ароматом. Больше не буду вестись на экономию 😞 .
Такая редкость в Дагестане встретить хорошее обслуживание вкусную еду в одном заведении . Очень вежливые и спокойные работники . Мне понравилось . Спасибо.
Прежде чем зайти сюда мне надо было почитать отзывы . Впервые сталкиваюсь с таким отвратительным обслуживающим персоналом . Зовут его Курилов Стефан . Еще и спорит с посетителями . Его цель видимо собрать максимум негативных отзывов а не чаевые