! Уважаемый производитель ! Колбаса мусульманская (экстра) пожалуйста поменяйте плёночную упаковку, отчистить её невозможно там всё намертво.. её чтобы освободить от плёночной оболочки надо чистить как картошку, фото
Магазин очень хороший в плане цен. Несколько раз там была. Например, люблю колбасу варёную от бридер говяжью - это единственная колбаса которую ещё как то можно есть, и то.. от смены зависит бывает купишь хорошая а бывает не очень.. видно.. мясо дома у кого осталось..
Так вот, в самом бридере цена этого батона колбасы 450 грамм - 220 рублей, и каково же было моё удивление когда зайдя в этот супермаркет на Трудовой 40 я увидела эту колбасу по 159 рублей по акции. Чуть глаз не выпал.
Далее там всегда качественные хорошие и не дорогие фрукты. Никогда нет испорченных фруктов которые потекли в пакете , наверное видели такое ноу хау для россиян как уценка в пакете - которой место на свалке но ОНО лежит в пакете на витрине и течёт... Цены в целом вполне приемлемы и даже чуть чуть ниже. Очень понравился супермаркет! Спасибо руководству видно сразу 👍
Сняла 1 звезду за вот что. За персонал, который обманывает. В каком плане. Два раза приходила говорю пакет не нужен свой есть, но в чеке почему то чудесным образом отражался купленный пакет))) это там молодой парень работает у него такие приколы, ругаться из за мелочи не стала. Просто хочу предупредить покупателей этого супермаркета чтобы чеки проверяли не отходя далеко от кассы, чтобы можно было вернуться и по факту разобраться. Так как всё как правило, начинается с малого... с пакета..
Магазинчик в кабинете.. маленький..ассортимент скудненький.. цены высокенькие ..
как я поняла для "жителей" амурского металлиста, для работников.. часто запачище табачищще на проходной..кто то дымит как паровоззз! Чертяра! Не очень уютно..