Крутой шоу - рум для выбора напольных покрытий, есть и ламинат и кварц винил и инженерка разных производителей.
Большой плюс, что достаточно много менеджеров, но если вы приедете в выходные, то велика вероятность , что все они будут заняты и придется подождать.
Есть достаточно большая зона , где можно посидеть и обсудить материалы - мне как дизайнеру это очень важно.
Кстати вместе с менеджером тестили образец на прочность, царапали ключами и кидали мяч с утяжелением.
Забежали с подругой погреться чаем и в итоге остались на обед.
С порога взгляд приковывает витрина с десертами. Мы решили взять 2 на пробу, было вкусно , но даже общими усилиями доесть не получилось - порции щедрые ( сметанник и медовик ).
Обслуживание прекрасное, заботливое и ненавязчивое.
Вокруг все ели борщ, но так как мы даже с десертами не справились , за борщом решили зайти в следующий раз.
Цены чуть выше среднего, но они оправданы прекрасным сервисом, размером порций и красивой подачей блюд.
В Питере у меня есть три любимых кинотеатра : « Аврора» , «Ленфильм» и вот теперь « Дом кино» .
Этот кинотеатр напомнил мне московский «Художественный» , каким он был до реставрации : просторный зал с элементами лепнины, который больше напоминает зал театра чем кино- и лично мне такая атмосфера очень нравится.
Цены на билеты тоже довольно таки приятные )
Кстати смотрела тут «Мемуары улитки» , фильм потрясающий .
Мой самый любимый коворкинг из сети коворкингов Просто .
Во- первых , потому что рядом Севкабель. Во- вторых , в этом же здании расположена потрясающая вкусная и недорогая столовая.
Ну и вообще сам коворкинг и интерьеры очень уютные и располагающие к работе.
Недавно открыла для себя это чудесное место, и прям вернулась тяга к работе и ушла прокрастинация.
Идеальное пространство для тех кто работает на удаленке , но иногда хочется словить вайб офисного опен спейса.
Можно забронировать переговорную, студию для съемок, есть кухня, администраторы всегда все покажут и расскажут .
Очень жаль что такого коворкинга нет в Москве(
Театр представляет собой достаточно небольшое по театральным меркам помещение , сцена и зрительный зал находятся на расстоянии вытянутой руки , поэтому создается ощущение, что ты (зритель) тоже каким то образом задействован в спектакле.
Билеты брала сильно заранее, потому что их количество очень ограниченно и разлетаются они достаточно быстро.
Смотрела «Вчерашний чай», вышла из зала с кучей мыслей, понравилось, советую.
Само колесо классное , теплые кабины , внизу есть кафе, где можно купить чай и кофе, персонал вежливый.
А вот сам вид с колеса не самый лучший, место установки на мой взгляд неудачное.
Прикольный хостел, сразу приковывает внимание красивой картинкой общей зоны, но явно уже далеко не лучший в Иркутске ( как они позиционируют себя на сайте ). Возможно, когда то был, но сейчас пришел в упадок как Римская империя.
Полы грязные (при этом на входе надо разуться , но ни тапочек ни бахил нет- тапочки за 100 рублей у администратора ), на кухне своими глазами видела тараканов, вокруг самих кроватей везде налеплена жвачка. Чтобы получить ключ от ящика - заплати, чайный пакетик - заплати. В комнатах очень душно.
Разговорились с администратором , она сказала, что сейчас меняется владелец , очень надеюсь , что ему на глаза попадется мой отзыв. И он мне вернет наконец предоплату за второе бронирование , которое мне пришлось отменить. А также отлепит жвачку , выведет тараканов, сделает ремонт и поставит внизу корзину с тапочками для гостей.
Очень не советую здесь останавливаться, в Иркутске есть более приличные места за такую же цену, тоже с хорошей локацией , но при этом чистые и более клиентоориентированные.
Пожалуй самый уютный и продуманный до мелочей маникюрный салон.
1) есть подставки под сумки
2) кофе прям вкусный , зерновой из кофе машины
3) после педикюра дают носочки
4) есть wi-fi
5) по тв показывают нормальные фильмы, а не сериальную муть или бессмысленные клипы (хотя я б вообще оставила только ненавязчивую расслабляющую музыку)
6 ) всегда чисто
7) есть приятные акции на каждый день недели
По стоимости , можно конечно найти и дешевле , но это то место, где лично я готова доплачивать за сервиз , потому что он действительно на высоте.