Не удалось пообедать, т.к меня настойчиво садили за стол в проходе (постоянно бегают рядом официанты), хотя просила у окна (были свободные места там).
Такой шляпы раньше не было, отнесла свои деньги вашим соседям через дорогу.
Теряйте гостей и дальше👍🏻
Магазин хороший, но вот что после 20ч не проходят скидки на готовую продукцию-косяк.
Покупка в истории карты Магнолии есть, скидки по товару видно что нет. Настройте уже систему наконец
П.с: снижаю до 1 звезды, т.к ситуация 16/03 повторилась, в системе проверки цены не указана что акция на продукт по желтому ценнику, азиатка сотрудница сказала что неакционный товар, а потом "я такого не говорила", цирк просто
Настойки топчик, особенно щавелевая, летом будет нарасхват.
Жаль что убрали банановую и нет сливочной лимончеллы, и что из меню убрали сосиску по тагански, обожала 😔
Вкусные колбаски и пиво, настойки на любителя.
Отличное место для компаний, удивилась что ресторан в составе сети с Гудман, быстрая доставка по Москве.
Неоднозначное место. С натяжкой на 4.
Блюда вроде и неплохие, но не восторг.
Тартар с говядиной-принесли с ягненком, мол говяжий закончился и предупредить меня об этом не соизволили. Ореховой заправки не чувствуется-только перец и чертова кинза, о которой в меню ни слова в составе блюда.
Такой же "сюрприз" и в брускетте с ростбифом-впервые вижу в составе этого блюда свежий лук. К чему он там мне лично непонятно. Но даже с ним брускетта все равно получилась пресноватой.
Пиво и луковые кольца хорошие. Хотела мини чебуреки, но там или бери вкл соус кимчи острый, или давись сухомятку. Еще предложили отдельно пробить соус, самый дорогой из все что я видела в заведениях +/- такого сегмента: 200Р за 50грамм, когда в др местах макс 70р за аналогичную порцию.
Короче, данное блюдо стандартно без альтернатив в соусе, что весьма печально.
Итог: неплохое место посидеть с друзьями погонять пивас с закусочками нехитрыми, что-то более сложное в приготовлении оставляет след неудовлетворения.
А, еще спрашивали некую скидочную карту, но на сайте и в тг по данному вопросу никакой инфы.
Как и везде в ресторанах этой сети-огромный ажиотаж и очереди)
Благо в этом заведении бар стойка не только сервис, были свободные места чтобы посадить одного человека.
Все гуд, но в новинке щечки с вешенками-грибы лучше проработать, сыроваты оказались
Разочарование.
Пришла по просьбе друзей, просто стояла на танцполе.
Репертуар денс на уровне 2012-2017г, хотя с тех пор вышло нормально годных треков, которые не стыдно пустить на танцполе.
Бар более-менее, кухни половины позиций на стопе в час ночи.