Молодой человек на выдаче каждый раз разговаривает сквозь зубы, может не ответить на приветствие или промолчать на вопрос, но в этот раз превзошел себя.
Вероятно, его для начала взбесило, что мы пришли за 25 минут до закрытия пункта. Хотя, на мой взгляд, это рабочее время, и оно так распределено как раз для того, чтобы мы могли получить свой заказ в удобное нам, а не ему время.
Потом его разозлило, что мы стали вскрывать коробки, и как раз в одной светильник оказался разбит. На вопросы должна ли я что-то сделать, отвечал молодой человек не с первого раза и опять сквозь зубы. А когда мы вышли, нам вслед понеслись ругательства и оскорбления. Юноше не понравилось, что из вскрытой нами упаковки просыпался пенопласт.
Доставка Яндекса разбила заказ, упаковка, которую невозможно вскрыть без того, чтобы оттуда не посыпались ее составляющие, тоже не нами была сделана. И я изо всех сил старалась сделать все аккуратно, собрала весь пенопласт, который смогла, выкинула в ящик все коробки и пленки. Мне совершенно непонятно, почему вообще я должна получить разбитый товар и оскорбления матом. Конечно, вокруг полно других пунктов выдачи, и можно обслуживаться в них, но я как следует подумаю.
Сначала девица с косичками на кассе обхамила нас и нескольких других клиентов. Ее очень напрягало, что клиенты вообще существуют.
Потом мы ждали 50 минут. Когда я подошла к стойке с вопросом, оказалось, что наш заказ давно стоит на ней и полностью остыл и заветрился. Просто персонал забил на работу.
Еда, кстати, вся была скверная. И комплексный обед, и суши, и роллы.
Не ходите сюда.
Обычно я не придираюсь. Было очень холодно, от стены страшно дуло, сидела в куртке. Ела сосиски с тушеной капустой. Обычные магазинные сосиски из разряда замороженных полуфабрикатов в бульоне, да-да, не гриль и не жареные. Капуста странного вкуса.
Пиво мужу понравилось.
Одна официантка на всех, не успевает. Интерьер симпатичный.
Выбор обычного пива небольшой, зато есть куча странных и интересных напитков. Атмосфера демократичная и расслабленная, есть настолки. Мы играли в шахматы, это было весело.
Чисто, что немаловажно.
Понравилось, рекомендую.