На такой город, как Малоярославец и всего одна больничка с поликлиникой, маловат о будет. Похоже время тут остановилась, заходишь и сразу очередь в регистратуру, а почему не через терминалы талоны выдаются? Врачи , но их не хватает, наверное зарплата маленькая, не хотят идти суда специалисты? Да и нормальный ремонт не помешал бы!
Даже одной звезды не заслуживаете.Сидим уже час и не с места, операционисто в,которые обслуживают очень мало, клиентов ,очень много. Люди уходят так и не дождавшись . Электронное табло на очередь работает не правильно. Работники банка ,только хорошо дефелируют по залу, а с клиентами не работают . Если , такое, "замечательное" обслуживание, зачем заманивать к себе клиентов рекламой по тв? Хотелось бы пожелать вашему банку "Удачи".
А клиентам "Не связывайтесь с ВТБ!!!
А мы уже второй час сидим и опять, не с места! Забыла написать , что вопрос у нас по блокировки карты.
Заказываем окна не первый раз, качество устраивает, обслуживание хорошее, продавцы помогут в расчетах и подборах . Так же можно в магазине приобрести все сопутствующие товары для монтажа.
Только самую высшею оценку, можно дать вет- клинике ! Всё на высшем уровне! Наш кот Рико, по натуре своей трусоват, но прививки не боиться делать, так, как профессионалы врачи работают в" Татошке!" Спасибо вам огромное за ваш не лёгкий труд!
Да и в помещении клиники всё очень красиво и уютно!