непонимаю, чего все 5 ставят. грязно, сыро,тесно, подсветки нет, идти пешком 2 часа, экскурсовода нет, даже удобств нет, сувенир не купить, пришлось самому лезть с топором и отбивать сталагмиты и сталактиты на память. никакого сравнения с кунгурской пещерой даже близко нет, а у кунгурской оценка хуже. предлагаю сдать эту нору в аренду или продать, хороший арендатор/собственник быстро из нее приличную пещеру сделает.
отличная пещера, был там много раз. арендатору или собственнику пещеры посоветовал бы установить хотя бы одну морозильную камеру, т.к. ледяные наросты летом таят и у посетителей с июля по декабрь нет возможности полюбоваться снежными кристаллами.
согласен с предыдущим комментатором, худший банк. открыли кроме дебетовой еще и кредитную карту, хоть я и не просил, я на нее по ошибке внес наличные. хотел снять. а за снятие комиссию берут. в офисе сотрудники некомпетентные. пришлось самому разбираться.
Здравствуйте. Пользуемся сервисом более 3х лет. Ребенок занимается английским с носителем языка. Впечатления только положительные. можно попробовать с разними преподавателями, выбрать наиболее подходящего. Гибкая система расписания, видеозапись занятий, домашние задания на очень высоком уровне. Интерактивная доска и другие технические решения делают сервис Новакид по настоящему незаменимым!!!