Очень долго готовят, а везут еще дольше ( причем живем 3 мин на машине) , пишут 30 мин и мы у вас, итог минимум 1,20 ч. Заказываем стабильно раз в неделю, если честно уже надоело ждать, каждый раз. Уходим к другим 🤷🏻♀️
Ребят , ну с ужином надо что то думать, номер за 17т р / сутки и морс 200 мл 🤦♀️. Ну хотя бы 300 мл.
Номер «делюкс» не продуманы окна, открыть на проветривание вообще никак нельзя !!! Только кондиционер.
Заказ #0773, чек #26 от 15.03.21. Ждали мы свой заказ 1 ч 50 мин (3-й Митинский) , но то что он приехал не весь , это окончательно добило. На вопрос где наша оплаченная « коробочка WOK “ , ответили не знаем ! ИП Калиниченко Н. С. Наведите порядки в своё заведение !
Ушли задние коврики в неизвестном направлении. Позвонив через 2 ч после мойки не смогли найти. Др на др перекладывали ответственность. Так и не вернули. Дорогу к ним забыли !!!