Спектакли очень интересные! Билеты можно купить через Интернет. Это удобно.
Хорошие кресла в зале. Они сделаны специально для детей с более высоким положением, чтобы всё происходящее на сцене было видно.
Очень хороший, небольшой уютный музей. Очень много сейчас здесь проходит культурных мероприятий. Очень вежливое и внимательное отношение сотрудников музея к посетителям.
Парк Фейгина - прекрасное место для прогулок с детьми. Есть песочница, качельки, горки. Причем, такое ощущение, что горки здесь просто уникальные. Таких почти нигде больше нет. Поэтому необходимо срочно отремонтировать здесь всё, чтобы было ещё лучше и безопаснее!
Зимой бывает очень скользко, лесенки также скользят и малышам очень трудно забираться по ним. Кроме того, хотелось бы, чтобы здесь проводились мероприятия для деток и не только. Это могут быть различные конкурсы, игры, соревнования, семейные праздники. И обязательно, чтобы об этом можно было узнать из доступных источников. Тогда будет интересно и наш район оживёт!
Хороший парк. Очень удобные качели. Они как-будто созданы для малышей. Однако, кое-что стоит отремонтировать, например слона на площадке для малышей, а в песочницу надо привезти песок. Её очень не хватает детям.
Хотелось бы побольше обустроить переправу. Например, сделать нормальный въезд на паром, нормальные чистые туалеты, кафе, ведь иногда приходится долго ждать, в кому-то далеко ехать. А вообще хорошо, когда ходит два парома.
Внешний облик театра, на мой взгляд, вписывается в окружающее пространство. Особенно великолепный скульптуры. Они изящные, утонченные, отражают суть актёрской профессии. Так же очень хорошо, что сделали стенды, посвящённые истории театра. Это очень познавательно и интересно.
Хороший недорогой магазинчик. Большой выбор разнообразных детских игрушек, можно приобрести одежду и обувь для малышей. Максимально доступен для покупателей, не нужно подниматься на другой этаж.