Отмечали в этом заведении вечер встречи выпускников. Кухня и обслуживание понравились, пространство для танцев тоже достаточно. Бронировать лучше заранее, поскольку довольно популярное место, чтобы провести корпоратив, выпускной, юбилей. Приятный бонус - наличие фотозоны.
Эксперсия по бункеру была очень познавательная и местами шокирующая. Огромное спасибо экскурсоводу, к сожалению, не знаю имени. Речь правильная, материал изложен интересно. Впервые на таком объекте. Даже дети 6- Ти и 17- лет впечатлились. Рекомендую посетить! Правда найти их можно легко только на карте, а вход с неприметного двора мы прошли сначала мимо. Прохожие подсказали, что вход находится позади института культуры.
Впечатления замечательные. Были в малом зале. Персонал внимательный и вежливый, доброжелательный. Стены, партнёры, кресла, люстры, лепнина, декорации и подсветка создают неповторимую атмосферу театра. Детям, которые были здесь впервые очень понравилось. Вишенкой на торте было участие живой музыки. Спасибо большое за ваши старания! Надеемся на новые встречи.
За последние десятилетия парк сильно изменился в лучшую сторону. Появились зоны отдыха, фантан, детские игровые площадки, поставили мемориальную доску участникам локальных войн, военную технику. Посажено много цветов, кустарников и деревьев. Стало красиво и эстетично. Хотелось бы, чтобы появилась исторический стенд с фото парка, как он выглядел раньше и какому событию была установлена мемориальная колонна. Чтобы молодёжь и подростки знали краткую историю этого уголка их малой родины.