Стараюсь редко ходить в этот магазин. Продавцы обсчитывают. Если посылаю ребенка за хлебом, обязательно принесет черствый, если за помидорами, то гнилые.
Закрываются на 3-4 минуты раньше, покупатель хочет зайти, персонал не пускает. Если идешь в магазин, заведомо зная зачем , то 3 минут вполне хватит.
И желательно им работать хотябы до 20.45, а лучше до 21.00, т.к. многие не успевают после работы в него попасть
Это не магазин, это конюшня. Продавцы хамы, вечный бардак, ходить противно.
Я один раз не вынул товар из картинки, меня кассир так облаяла, у меня давление поднялась и глаз задергался. Она для чего там сидит? Чтобы не спеша подотвигать товар к сканеру? Так я ей сама пододвину и просканирую. Во-первых на этом столе товар выкладывать некуда , там места хватает,только чтобы поставить карзинку, т.к. стол завален акционным товаром, а во-вторых , если у вас такие правила напишите бумажку с просьбой выкладывать товар из карзин . Прошу администрацию принять меры