Неожиданно приятный гостевой дом со своей прямо домашней атмосферой. В доме работает и управляет семья, сказали, что саму обстановку всю проектировал их отец, и это чувствуется, хозяевам не наплевать на своё детище, очень чисто везде. Отдельно приятно удивил дворик внизу, очень колоритное местечко, что бы попить чайку, что мы и сделали сразу после размещения. На фото внутренний дворик.
Отличное место для смены городской обстановки. На завтрак шведский стол, всё очень вкусно.
Вечером каждый день ужинали, готовят прям «по-домашнему».
Есть баня (заказывать нужно отдельно заранее).
В выходные (пятница у них тоже считается выходным уже) на 50% дороже номера, например 4 и 6 тыс соответственно, но оно того стоит.
Один минус - значительный шум от ну очень оживленного шоссе, но в самих домиках его не слышно, да и быстро привыкаешь и не замечаешь.
Были в городе несколько раз, наверное самый большой тут Магнит во всем городе (как небольшой Ашан). В целом, довольно чисто, но вот о масках во время пандемии тут наверное не слышали.
Обстановка и интерьер прямо погружают в атмосферу Франции, да и сам ресторан расположен на красивой улице без движения (моя любимая в студенчестве улица), имеет летнюю веранду со столиками, что тоже вносит свой колорит. Блюда подаются красочно оформленными, а местная выпечка просто шикарна, особенно круассаны с настоящим заварным кремом.
Понравилась обстановка во внутреннем зале, но и снаружи виды конечно шикарные на Волгу.
Персонал тоже понравился. Удивили веганскими блюдами, неожиданно очень вкусно.
Нужен был тонкий одножильный провод для люстры (заменить старые провода). Продавец подобрала не то что одножильный, но и все в одной оплётке, удобно было просовывать в тонкие трубочки люстры. Был в местном ЛеруаМерлен (КосиноПарк), но ничего подобного не нашел. А тут был приятно удивлен.