Достаточно красивый и чистый аэропорт. Визу оформила быстро, в течении 2ух минут, все остальные досмотры прошла в течении 20 минут+ багаж. Есть где выпить кофе, перекусить, зарядить телефон или планшет, присутствует место для курения, достаточно крупный дьютик.
Хорошая автомойка. Радует, что работают по предварительной записи, хороший ценник, отличное качество. После мойки, даже не хочется проверять наличие следов. Ну, и главная плюшка - это то, что рядом с домом.
4 года летаю исключительно с ДиНастия Трэвел. Ведёт меня также, неизменно, специалист Диана. От души благодарна. Качеством предоставляемых услуг довольна на 100 процентов. Всегда есть варианты отдыха под каждый запрос и каждый бюджет. На связи 24/7 365 дней в году. Всегда идут на встречу, помогают и сопровождают на протяжении всего отдыха (что тоже важно и очень ценно). Ненавязчиво , с заботой.
Очень ценю, уважаю и обожаю.
Отвратительно. Участковый хам! Звонишь ему для уточнения какой-то информации, разговаривает с раздражением. Такое ощущение, что убить готов за звонок, сроки все нарушает, ничего объяснить не может.
Кидает трубку, блокирует , лишь бы до него не дозванивались. Работу свою он не выполняет, на районе бардак. Он что, не знал, куда идёт работать? Откуда такая ненависть к нормальным и адекватным людям , которым нужна помощь правоохранительных органов?
Отвратительный БЦ. Парковка никакая. На такое огромное здание сделать такое минимальное количество мест. Невозможно проехать, вечно стоишь, как на проспекте в пробке, во сколько бы не приехал. 3 лифта, которые работают с переменным успехов. И это на 16 этажей офисного здания!! Бывает приедешь вовремя и 20 минут ждёшь в очереди лифт!
Была прекрасная АЗС, пока не перекрыли заезд и оставили заезд с Мак.бай. часто еду и проезжаю мимо, т.к. нет желания ехать по разбитой дороге в объезд, как говорится, сел за руль и поскакал.