Хорошее место.
Нашел всё что хотел.
Запчасти и для авто и для другой техники.
Ребята в первых киосках молодцы.
Есть довольно хорошая столовая на втором этажею
Хороший слип.
Достойная обстановка.
Есть туалет, стоянка машин. Так-же не далеко можно поставить машину просто во дворе жилых домов.
Удобно добраться и на машине и на метро.
Ставили катер перед походом до Новгорода.
Марина и клуб хороший.
Довольно удобный асфальтовый слип, но крутоватый. И подъезжать к нему надо задом по узкой дорожке, в плохую погоду не удобно.
Цена на стоянку и слип адекватная, а вот стоимость стоянки для гостевой машины и прицепа завышенная.
До города добираться на автобусе или такси. Ещё очень странно что в таком городе нет заправки на воде, это очень не удобно.
Отличный пляж. Хорош для купания и отдыха. И для путешествий. Можно стоять с палаткой. Народу много но все ведут себя тихо. Но администрация острова позволяет себе на территории заповедника "вечеринки" с громкой непонятной музыкой до 4 утра. Охрана безсильна: "начальник острова так отдыхает".
Отличная команда. Работают слаженно. Делают качественно. В боксах чисто. Понравилось человеческое отношение и профессионализм. У меня была не стандартная задача, в итоге всё решили, предложили возможные варианты. Надо понимать, что у ребят работы много и нет времени наматывать сопли на кулак. Был у них в боксах до десяти вечера, работа шла полным ходом.
Руководителю, Михаилу отдельная личная благодарность!
Вчера отправлял посылку. Большую.
На удивление очередь прошла быстро, Я даже чуть не пропустил, упершись в телефон, т.к. настроился на долгое сидение...
Оператор, достаточно быстро оформила посылку из 8 частей. Хотя с истема подвисала. Нашлась коллега, которая решила вопрос быстро.
В общем приятно удивлен.
В другом городе на такое мероприятие тратил по пол дня.
Всем добра.
Приезжали несколько раз в 18 году. Семьёй с детьми. Аннушка встречает с радостью. Место удобное, до пляжей плыть рядом. Машины оставить можно. Брали на прокат и моторку и каяки. Каяки Управляются хорошо, непотопляемые, наши и дети и взрослые новички гребли без проблем. В этом году у них появились ПВХ лодки в прокат. Мы старались приезжать на буднях и в хорошую погоду, чтобы народу было меньше и с отдохнуть с удовольствием. Хозяева варят отличный кофе.