Были в зоопарке в конце июля 2024, нам очень понравилось. Очень долго смотрели на медведя белого не могли оторваться. Большое разнообразие жи вотных. Животные ухоженные, вольеры чистые. Рекомендую!
Отель не понравился, забронировали двухуровневых аппартаменты, данные аппараты только для людей с ростом 150 см, я со своими 170, ударалять об потолок. Туалет с душевой вместе и очень, очень тесно. Плюсы: в номере чисто, постельное белье чисто.
Отель не понравился. Находится на 5 этаже бизнес центра. Шведский стол отсутствует. Скромные очень завтраки. Если вы приехали на своей машине, то парковка отсутствует. Либо платно на парковке бизнес центра или паркуйтесь где хотите. Заселение пишут с 14.00 по итогу заселили только через 1,5 часа. Уже вечером перед сном увидели что наволочка грязная. Из плюсов близко центру