Замечательный приход и оба храма и священство. Тяжело только пожилому человеку выстаивать очередь на исповедь, когда один священник и служит и исповедует. ПОМОГИ ГОСПОДИ!
Палочка-выручалочка) Вежливые, продавцы, оптимальный ассортимент. Очень вкусные, разнообразные кондитерские "вкусняшки". Цены бы немного пониже и все будет супер
Интенсивно развивающийся город. Строятся новые дома (многоэтажные и частные дворцы), всюду новые машины. Все это, как говорят местные, на последние деньги. Красивая набережная с фонтанчиками, вся в цветах, с выходом на широкий пляж с кабинками раздевалок. Были в несезон, поэтому купающихся почти не было. Вода чистая, нежная -даже из холодной выходить не хочется. Очень удивило то, что нигде не удалось отведать блюда из баранины, ни в ресторанах, ни в лавочках, ни на заказ. В целом понравилось.
Действительно, уютное кафе! Гостеприимная хозяйка не только накормила нас знаменитыми дагестанскими вкусностями, но и провела мастер-класс по приготовлению абрикосовой каши, рассказала об изготовлении знаменитого целебного лакомства урбеч с дегустацией) Большое СПАСИБО!