Долго искала хорошего доктора ревматолога. И только в этой клинике встретила настоящего врачевателя . Это - Ильевский Илья Давид Юрьевич. Не перестаю благодарить его за то, что избавил от болей, подарил уверенность в завтрашнем дне. Уже при первой нашей встрече я увидела насколько человек профессионален в своём деле, тактичен, внимателен. Никаких лишних в такой ситуации рассуждений, все строго по делу и с оптимизмом на будущее.
Таких специалистов , к сожалению, немного. А потому относиться к ним нужно бережнее, от них зависит во многом наше хорошее самочувствие.
Мне сейчас приходится часто бывать в клиниках, и я порою становлюсь свидетелем не всегда тактично поведения пациентов. А потому призываю всех: " Берегите врачей и учителей. Их труд очень труден. Они нужны всем нам".
Как же так получилось, уважаемые руководители города, что вы лишили жителей Адлерского района шествия Бессмертного полка? Разве смогут все жители, тем более, преклонного возраста, а это - прямые потомки участников войны, поехать в Центральный район, чтобы принять участие в шествии?
В условия современных реалий это не самое лучшее решение.
Проходили в этом году с мужем лечение в неврологическом отделении госпиталя номер 16.
Приятно удивили комфорт и чистота в палатах, удобства для пациентов.
Большое спасибо мед.персоналу отделения за внимательное отношение и профессионализм.
Ни разу мы не услышали грубого слова или тени раздражения в голосе. Всегда тактично все объяснят и помогут. И даже в вопросах, выходящих далеко за пределы их компетенции.
Это все зависит во многом от организаторов мед.помощи в этом отделении.
Спасибо огромное всему коллективу и особенно его заведующей - Овдиенко Кристине Александровна, которая всегда доброжелательна и внимательна. Она очень грамотный доктор и ответственный человек!
Такие кадры нужно цениить и беречь!
Всем медикам спасибо и всех благ!