Выбрали данное место для проведения корпоратива и очень сильно пожалели. Единственное что там было бесплатное(без доп.платы) это воздух. Снимали данный дом с 10:00 до 20:00. Туалет, который нам был доступен, это в подвале(бойлерной), в проходной комнате в баню. Что бы воспользоваться этой "уборной" необходимо было закрывать людей, которые сидели в бане ну и дверь на улицу. Хотите нормальный(отдельный) туалет, заплатите дополнительно денежку и вам будет доступен туалет в гараже. Дверь туда полупрозрачная. В бассейне плавать нужно осторожно, т.к. может прилететь шишка с дерева. Так же в бассейн при ветре падает "мусор" с деревьев. Очень не рекомендую.
В самой гостинице не были, но посещали кафе, после парка "Тайган" Очень вкусно (чубуреки просто отменные) всё свежее, подача долгая, но видно что готовят "из под ножа", атмосфера приятная, туалет чистый, персонал приятный. Очень вкусно, не пожалеете.
Потрясающее место для отдыха, ехали сюда из Краснодара. Дочери очень понравилось, достаточно большой бассейн с горками для детей. Так же много горок и для взрослых, бассейны с волнами, течением. Водопад, открытый бассейн, так же есть кафе, спа зона. Стоит своих денег
Очень уютная, тихая база отдыха. Мангальные зоны, спортивные и детские площадки, закрытая вип-зона с домиком, сауной, купелью и так же мангальная зона. Можно выйти на набережную, открывается прекрасный вид на водохранилище.
Довольно чисто, разнообразное и недорогое меню. Персонал вежливый. Время ожидания как и во всех столовых, интерьер довольно устаревший. Имеется банкетный зал.
Очень люблю этот магазин, хоть цены там конечно высокие, но мясо всегда свежее. Полуфабрикаты тоже очень вкусные и разнообразные. Выпечка всегда свежая. Про фрукты/овощи ничего сказать не могу, не покупала.
Отличный садик, воспитатели очень внимательны к детям, всегда что-то придумывают для развлечения и образования детей. Так же в садике имеется бассейн. Детские площадки, довольно просторные.