Была на замене масла ,так де провели диагностику пригласили к машине посмотреть на что в будущем обратить внимание ,мастера грвмотные ,поноавилось вкрнусь еще
Ожидала большего ,комнаты с разными предметами интерьера ,ффф просто художник и просто сделал интерьеры ,зато гид так рассказывает !!ожидаешь конечно чего то большего ,запомнилось ТВ с милыми животными,так это можно и на ютубе посмотреть. И люди толпами ходят прям группа за группой ,раскрутились хорошие рекламщики .Прям в метро плакаты рекламы МУЗЕЙ ЭМОЦИИ 🤪думаешь ну все ,надо срочно бежать ,хорошо что цена не завышена .Маленькое помещение с узкими переходами из комнаты в комнату ,дабы место сьэкономить ,все время попами друг с другами сталкивались .Короч гениально собирать деньги за просмотр вещей в комнате ,ерунда полная .Рядом пирожковая нас порадовала ,скрыла наше разочарование
Вообще собирать деньги из воздуха надо уметь ,вот там это работает
Номер заказа 6651 заказан сушило золотая лесенка 5 апреля 23 года ,обещали 20 рабочих дней .Обещали выполнить под мой размер и вогнутую лесенку,ведь индивидуально не проблема они сказали .
Звоню 5 мая (спустя 20 рабочих дней ),по моему его и не начинали изготавливать,через несколько дней сказали что его отправили на доработку ,потом праздники у них майские ,еще через несколько дней что ожидают ответ директора о моем заказе ,еще через несколько дней у них реорганизация ,еще через несколько дней что то не то с покраской ,и так тянулось до 25 мая .Потом сказали что у них потерялось 6 заказов и предложили доплатить и взять другой товар который дороже ,но мне он не нужен и форма не та (заказывала лесенку ),отказалась .Через пару дней присылают ссылку на оплату я оплачиваю и обещанная отправка сдэком на след день затянулась на неделю .Получаю сушило вообще другой конфигурации ,отправили как говорится лишь бы клиент отстал .Прокрашен ужасно ,разный цвет ,прям радужная прокраска аля золото .По факту выслали не то что купила ,на зато как мне ответили дороже .Отправила обратно .Ожидаю возврата денег .Больше 2 мес переговоров и звонков ,за все время раз 15 позвонила ,как можно сначала потерять заказ ,потом отправить не то ,странная контора ,Мария которая вела переговоры разговаривает хамовито ,слово извините я так и не услышала 62 дня ожидания и заморозка денег .Если не хотите потерять время не делайте заказ в этой фирме .На маркетплейсах быстрее и надежнее будет купить .До сих пор не понимаю как можно было после стольких переговоров выслать не то что ты заказывала ?Еще мне сказали что я странная ,видимо устали от моих звонков .Там вся организация странная и они решают что Вам отправить и какого качества .Как вообще люди работают не понимаю .