Лучшие круассаны без начинки, которые я когда-либо пробовала! Свежие, воздушные и со сливочным маслом внутри. Также всегда спокойная и культурная атмосфера. Люблю прийти сюда в выходной день.
Обожаю пить какао в этой кофейне - он есть не во всех Surf'ах. Густой, насыщенный, он подаётся без сахара - можно добавить заменитель или немного сахара по желанию.
Цены немалые, а кофе не впечатлил (( Бариста равнодушные и невнимательные: бонусы не списали, пока не напомнила, получили мой ответ, что кофе с собой и приготовили в стеклянном стакане.
Не очень понятно отклоняют отрицательный отзыв - буду пытаться опубликовать снова, он вполне правдивый. Имела несчастье попасть сюда весной 2023 года на лечение. Только «бабки», ничего личного - ваше здоровье здесь никого не интересует!
Из позитива только расположение (рядом с метро) и система цифровых пропусков (забавно поиграться).
Впаривают капельницы неизвестного состава за 15 тыс. и сомнительный (не поленилась поискала результаты клинических исследований на английском) курс азонотерапии.
Да, и приготовьтесь ждать в очереди столько, сколько не просидите сейчас в районной поликлинике. Врачи не обращают никакого внимания на график приема. Пациенты сидят порой в кабинете часа по 1,5! Что может делать терапевт 1,5 часа с пациентом? Впаривать барахло-лечение?
Врач Таволжанская (не раз упоминается здесь в других гневных комментариях) просто неадекватна. У нее какие-то проблемы с головой явно.
Когда будете у нее в кабинете, обратите внимание на «грамоту» на стене как лучшему работнику. Как она ее «заслужила»? Выхватывает у пациента телефон из рук и ставит себе пятерки в отзыве.
Глазов - это город моего детства, и я никогда бы не подумала, что окажусь в нем в роли гостя. Но это случилось. И опыт этот оказался весьма неплохим! Для нашего небольшого городка «Глазов» - очень хорошая гостиница. Комфортная, уютная, которая была обновлена с сохранением и, возможно, даже улучшением замысла тех, кто ее создавал. Мне кажется, в ней, как нигде в городе, можно прочувствовать, что Глазов - это маленький и отдаленный, но оттого не захолустный, а в чем-то даже передовой и дружелюбный для каждого человека город!
Очень уютный музейчик. Экспозиция небольшая и вещей и творений собственно скульптора Брахерта немного. Но он передает дух эпохи 30-х годов и то, как жили люди здесь в это время.