Хотелось от всей души поблагодарить специалистов операционного отделения и в частности доктора ТЕРЕШКО Д.Г. Атмосфера центра располагает для правильного настроя, персонал вежливый, внимательный, всё рассказали, показали, проводили, предложили чай)
Что касается доктора -профессионал. В кратчайшие сроки помог решить деликатную проблему, помог преодолеть стеснение. Мои рекомендации!
Добрый день. Начиталась я только положительных отзывов и решила поехать за чудо-ковриком. Приобрела универсальную модель 1. Да, удобно обрезать по размеру, смотрится вполне себе эстетично. Только через пару дней он превратился в грязное пятно около двери. Изучив рекомендации по чистке, я решила бережно его почистить: в итоге с него начала слезать краска, вода была сиреневой, ромбики стали бледными. В результате коврик потерял свой внешний вид, деньги на ветер(
Наша любимая гостиная прекрасно дополнилась диваном фирмы Софф. Приятная ткань, лаконичный дизайн) в основании массив плюс блок независимых пружин. Рекомендуем от души)
Добрый день. Попали в заведение по рекомендации друзей. Стильный интерьер, вежливый персонал, коктейли принесли овербыстро. Советуем к посещению! Доступна предварительная бронь, что очень важно)
Побывали на выходных на экскурсии на винокурне! Пьянящий запах бражки на территории завода дурманит голову с первых минут. Великолепный экскурсовод, дегустация напитков собственного производства, возможность приобрести продукцию!
Рекомендую к посещению)
Не рекомендую данный магазин...
Слышала от знакомых историю, но сама же столкнулась с таким... Отказываются принимать к возврату товар, который не подошёл, аргументируют тем, что не берут рабочий товар обратно (
После работы удобно зайти купить продукты к ужину. Маловато персонала у них конечно, бывают затруднения на кассе или на взвешивании в мясном отделе.
В целом немплохо , скидки периодически радуют.
Мы все привыкли к модным отныне торговым центрам. Гум он другой, он своеобразный, исторический, внутри когда заходишь везде видны эти массивные колонны, высокие потолки.
Ничего сверхестественного в ассортименте нет, одежда, текстиль, посуда, косметика - в основном всё белорусского производства.
Неплохой ассортимент кожаных сумок, мужских и женских, широкий ассортимент чулочно-носочных изделий для детей и взрослых. Раньше чаще радовали днями скидок, -30 или -35%, сейчас такого не осталось, скидки в основном по дисконту.
Хотелось бы отдельно выделить точку с продажей орехов и сухофруктов на 1 этаже, правда там почти всегда очередь, но оно того стоит, и цены ниже чем в других точках по Минску.
Обожаю новый магазин за разнообразие рыбного ассортимента. Особенно приятно заходить в четверг, на рыбный день, цены приятно удивляют.
Неплохая выпечка!
И мне очень нравится аппарат, в котором монжо самостоятельно нарезать свежий хлеб, такие тонкие аккуратные ломтики получаются!
Много касс самообслуживания появилось, удобно рассчитать самого себя практически без очереди)
Неплохой магазин у дома. Хотя, признаться, раньше персонал был более тактичен к посетителям.
Продукцию на полках стараются держать свежей. Многие позиции в конце срока годности уходят на скидку.