Хинкальки бомба, с грибами вообще отдельная песня. Крем-супчик стоит отдельного внимания, чувствуется, что сварен с щепоткой грузинской любви. Хожу сюда не первый раз и далеко не последний.
Пункт техосмотра
Февраль 2024 •
5
Хороший пункт. Все делается быстро, никаких проблем не возникло. Место доступное, подъезд к пункту в зимнее время расчищен. Спасибо работникам🤠
Спектр
Февраль 2024 •
5
Магазин в линейке лучших в своей специализации. Большой выбор, цены не душат. Работают ребята, знающие свое дело🤠
Заходите, смотрите, покупайте.
Рамоз
Март 2023 •
5
Часто покупаю молоко этого производителя. Меня устраивает соотношение цена-качество. Молоко однородное, приятное на вкус. Я использую его как напиток, так и в блины. Радует небольшой срок годности, который говорит о том, что продукт натуральный. Даже моя кошечка оценила по достоинству это молоко. Хочу сказать большое спасибо производителю "Рамоз" за качественную и вкусную продукцию. Они поступают по совету из Библии "Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других".