Очень уютно, вкусно, работает кондиционер. Можно посидеть за столиком на улице. Классно, что в отличие от многих кофеен, здесь можно и поесть, в меню салаты, супы, второе, блины. Большой выбор горячих и холодных напитков. Понравилось.
Удобно постирать и высушить большие вещи, или если дома стиральная машина сломалась. Рядом с домом. Чисто, есть диванчик для ожидания. Все машинки работают, все чистые.
С точки зрения посетителя - большой вопрос к службе "безопасности". Приехали в компанию, арендующую здесь офис за заказом, забирали промо-футболки. Получили две коробки футболок, сопроводительные документы, накладные. Оказалось, что ещё нужен "материальный пропуск" на эти коробки. Так вот этот самый пропуск служба безопасности не оформляла по причине того, что у компании-арендатора офиса имеется небольшая задолженность за что-то. В результате 1,5!!! часа полтора часа!!! мы ждали, чтобы нас выпустили с нашим оплаченым и готовым заказом. Ребята, если у вас есть претензии к арендатору, разбирайтесь с арендатором. Заказчик к этому отношения не имеет! Займитесь безопасностью, тараканов потравите, если делать нечего. Во время нашего ожидания оные спокойно гуляли по полу
Пришла по записи на гигиенический маникюр и педикюр. Насадки на аппарат и инструменты были явно уже использованы передо мной. Не увидела в кабинете сухожара, стерилизуются ли инструменты вообще? Маникюр занял 20 минут, посмотрим, что с руками будет через несколько дней. Под педикюром подразумевается только обработка ногтей и кутикулы, обработки стоп нет. Педикюр тоже быстренько за 20 минут мастер "нашмурыгал". Антисептиком руки-ноги не обрабатывались. Брррр... Больше ни ногой
Магазин, наверное, хороший, но желания прийти снова нет. Продавец вёл себя высокомерно, будто делает одолжение нам, мелким никчёмным покупателям расходников. Видимо, прода вец видел нас впервые, может принял за бомжей? Ведь в городе вежливо разговаривают только со "своими людьми". Тем более альтернативных торговых точек нет, можно не мучить себя вежливостью.
Давно не была в сети Магнолия, была приятно удивлена такому формату магазина. Очень приятное кафе при магазине, удобно, очень чисто, салат-бар с огромным ассортиментом блюд: каши, супы, горячее, блинчики, закуски, напитки горячие и холодные, для желающих даже горячительные. Без привычного в центре пафоса, недорого. Сейчас модная тенденция делать при супермаркетах кафетерии, но здесь полноценное кафе в отдельном зале, есть санузел, удобно посидеть, мимо не ходят покупатели с тележками. Отличная идея 👍
Лучшие и самые любимые, натуральные и очень эффективные средства. Постоянно используем семьей уже несколько лет. Ладушка и Целитель всегда под рукой - заживляет раны, ожоги, трещины на ступнях, раздражения, стоматит, и т.д., небольшие ранки заживают практически за один-два дня. Самый лучший иван-чай из всех, что доводилось пробовать. Уникальные средства, действительно сохранившие природную силу. Процветания производителю!