Отдыхали в Апане и по отзывам нашли данное заведение на просторах интернета, что там «хорошая кухня», решили сходить. И тут не случился момент «ожидание-реальность», кухня прекрасная, очень внимательный персонал, знают свою работу! Хозяин заведения, он же шеф-повар, это придает еще более уютную атмосферу, человек всей душой болеет за заведение. Милое местечко! Из минусов, но это я придираюсь, расположение, находиться в глубине многоэтажек, было бы еще «видовое» кафе….мммм… Обязательно сходите!
Вроде место находиться вдоль трассы, и как работает стереотип в наших головах, сюда лучше ни ногой, но тут совсем другая история. Это лучше заведение вдоль трассы, в котором я была! Вкусная еда, необычные блюда, очень приветливый и профессиональный персонал. Чисто, уютно, красиво! Поэтому обязательно посетите это место, когда будите в тех краях проездом!!
Купили квартиру в новостройке, первым делом решили поменять окна от застройщика, на хорошие, качественные окна. Начались поиски фирмы, которая эта все реализует. Несколько знакомых посоветовали именно «Kaleva». Мы решили для сравнения обратиться и в другие фирмы. Но ребята оказались на самом деле профессионалами своего дела, в офисе мы обговорили все моменты и подписали договор. Очень доброжелательные и участливые менеджеры. Подсказали нам, как лучше сделать, в нашем спорном моменте. Ни одного негативного момента у нас не было. Все доставлено вовремя, сборка идеальная, все без суеты и в четко обговоренные заранее временные границы. Приятно, когда мастер уважает не только свое, но и время клиента. Вообщем однозначно мы с супругом рекомендуем этих ребят. Они молодцы!!
Интерьер не плохой. Из плюсов все.
Еда была ужасная, лобио это отдельная история, есть его просто невозможно. Заказали солянку, бульон хороший, начинки мало. Вообщем то солянка на 4-, нормальная была, но ценник в 650₽ сильно завышен. Реальная стоимость их солянки 200-250₽. Ценник на все конский! Однозначно ходить не стоит туда
Заказываем уже далеко не первый раз в этом месте. Роллы всегда ровненькие, не разваливаются ( как это бывает в других заведениях ). Хочу обратить внимание, что в роллах используют сыр «Кремат», я его сразу отличаю по вкусу от подделок, начинки много. Вообще однозначно рекомендую к заказу у этих ребят!
Обратилась к ребятам, по рекомендации своих друзей. Рекомендация оказалось правдивой, защитили мой автомобиль пленкой и покрасили диски, сделали все отлично, в срок, а главное работа выполнена без нариканий! Отдельное спасибо Михаилу, всегда был на связи, ответил на все мои многочисленные вопросы!
Долго подбирали в спальню матрац, много магазинов посетили. Приняли решение остановиться на этом магазине и не прогадали. Огромная благодарность Юлии, грамотный специалист в своем деле. Подсказала, проконсультировала нас, ответила на все вопросы.
Не советую!! Ни при каких обстоятельствах!!Место хорошее, природа прекрасная. Номера хорошие. Есть теплый бассейн. Хозяева ужасные. Постоянно пытаются тебя в чем-то обвинить. То почему вы до утра гуляли и спать не давали, хотя гуляли не мы, а другой домик. То где ложки, которых не было изначально. Но самый верх истории, нам не возвращали залог, который взяли, хотя с нашей стороны все условия были соблюденены.Требовали деньги за парковку машины, хотя парковка бесплатная, это было везде прописано и оговорено. Не выпускали нас с территории. Пришлось вызывать полицию, чтобы сотрудники смогли угомонить не особо адекватных хозяев и помочь нам покинуть территорию этого дурдома!