Очень классно! Просторный, комфортный номер. Все новое. В тихом месте. Хорошая локация. Мы хотели чтобы не в самом центре но при этом чтобы до центра Светлогорска было недалеко (для нас 15 минут пешком или 5 минут на самокате - это недалеко☺️) Так и было. Если поворачиваешь направо- идешь в центр. Если налево- там вообще сосновый лес, оборудованные велодорожки. Там большой оздаровительный санаторий, что неудивительно. Еще есть дикий пляж. Воздух офгенный.
Отличный небольшой отельчик рядом с пляжем. Хорошая локация. Находится в начале променада. Очень удобно. Нет толпы людей. Если хочется небольшого уединения - поворачиваешь налево и идешь/едешь на велике/самокате по живописным немноголюдным местам с широченной пляжной линией и зеленью. Если хочется быть в центре всего- поворачиваешь направо и по променаду идешь в центр.
С номером все хорошо👌 Просторный, чистый. Администратор очень отзывчивая и приятная женщина. Вещи можно оставить на сохранение и до и после заселения. Цена считаю очень хорошая.
Продавцы не работают по графику магазина. Сегодня приехала в 16.10, на двери табличка что магазин закрыт. Зря время потратила.
Вижу недавние отзывы такие же.
Будьте готовы китаким неожидоннастям!
Кассир отказалась обменять порваную купюру сославшись на то что это можно сделать только купив что-нибудь или имея счет в их банке. В Сбербанке обменяли без проблем и сказали что любой банк обязан по закону это сделать. Оценка за некомпетентность.
Хочу предупредить возможных покупателей о некомпетентности продавцов этого магазина в тц Fort. Мне нужно было купить роутер для высокоскоростного домашнего интернета Beeline. Менеджер по продажам Владимир не учел момент что интернет высокоскоростной и продал роутер, неподходящий по техническим характкристикам. Сказал мне об этом мастер Beeline приехав подключать его. За что ему отдельное спасибо, потому что он сказал честно - что подключить его конечно может, но скоростного интернета при этом ожидать не стоит. Поиехав делать возврат/обмен на подходящий роутер, менеджер Андрей пытался убедить меня что это мастер Beeline ничего не понял)) И вообще Beeline не дает скорость 500мбит и это все маркетинговый ход менеджеров по продажам Beeline. После того как я позвонила представителю Beeline и передала трубку, менеджер Beeline обьяснил Андрею почему тот роутер что он мне продал не подходит и какие характеристики нужно учитывать. Роутер мне так и не обменяли и не приняли возврат роскольку прошло уже 16 дней. Так я потеряла 5000 рублей из-за некомпетенстности продавцов. Особенно смешно что в Ноу-хау висит огромный транспарат о сотрудничестве с Beeline)) Вот так вот видимо они сотрудничают₽) В общем, теперь конечно я спма знаю какой мне роутер нужен, и обойдусь без таких вот горе-продавцов. Но Beeline очень рекомендую подумать о том какую репутацию им создают такие вот продажники. Я не готова платить еще 5000 за новый роутер. Слишком дорогое подключение получается)