По франшизе салоны сахар в Москве не открывают. Дабы все салоны сахар были в одинаковом конкурент ом положении. И вот я решила сходить на маникюр на Таганской улице, но там маникюра нет, только косметология и депиляция. Очень жаль.
Знакома с Николаем много лет. Художник всегда отличался высоким вкусом. Очень рада открытию галереи, теперь можно абсолютно всем воочию убедиться в таланте мастера и приобрести картины.
Персонал четко следует инструкциям. Дети счастливы. Кафе не понравилось. Напитки - дорого. Единственны большой минус - беспрепятственно может пройти в общую зону любой человек, не купивший, билет с улицы. Посетители-родители не раздеваются , так и сидят в местах ожидания в одежде.
Не смотря на маленькие размеры стоматологии на Таганке, в ней есть абсолютно все для нашего комфортно пребывания там)), начиная от укомплектованной команды профессионалов и оборудования (я имею ввиду аппарат КТ, который на месте может сделать все необходимые снимки), заканчивая большим зеркалом в коридоре и туалетной комнатой со всеми необходимыми предметами гигиены))
Хочу отметить прекрасного хирурга-имплантолога с замечательными легкими руками Приходько Виктора Александровича, а также терапевта Коптурову Анастасию Владимировну.