Сегодня удаляла зуб. Очень боялась т.к в первые делала эту процедуру. Доктор Лашин А. А. шутил и все сделал, что бы меня успокоить. В итоге все быстро и главное не больно. Спасибо за оказанную услугу.
Пишу что бы люди находили правильные сервисы по ремонту. Уже долгие годы зарекомендовал себя как качественный сервисный центр. Сдавала телевизор в ремонт 2004 года. Сделали быстро и дешево. Спасибо вам за вашу работу. Заплатила за ремонт 1200 руб. правда везти пришлось самой.
Плачу по счету в полном объёме, но каждый месяц начисляют какие то пени. Откуда они берутся не понятно. С документами отвратительно работают, подаю документы, а через два месяца они их ещё не рассмотрели. Приходится напоминать о себе.