Добираться удобно: рядом с метро и МЦД. Уютный зал. Достаточно широкие кресла. Буфет с хорошим ассортиментом как бутеров, пирожных, так и спиртного.
Туалеты чистые.
Была там первый раз на спектакле Сатирикона: «Четыре тирана». Рекомендую, посмеялась от души.
Школа драматического искусства
Июнь 2024 •
5
Очень нравится ходить сюда. Хороший репертуар. Бюджетные билеты. Приглашают др.театры на гастроли.
Строй Маркет
Июнь 2024 •
4
Очень даже неплохой магазинчик.
Цены не низкие, зато никуда ехать далеко не надо. Ассортимент хороший
Ваниль
Май 2024 •
5
Ассортимент хороший. Приятная неожиданность, что режут, можно начать пробовать с половинки. Только в праздничные дни-не режут, говорят, что сложнее продать. Были в 2-х ВАНИЛЬКАХ. В одной-нам пришлось расспрашивать, так как у продавца совсем не было желания нам что-то предложить, кстати там мы узнали, что половинка, которую мы заметили на прилавке отрезана от целого и продаётся на вес, и замечательная девушка-продавец в другой: все рассказала, предложила… так что с отзывами по персоналу частично согласна)
Но мы шли за вкусняшкой и получили её.
По качеству- ничего такого не попадалось.
Пробуйте и получайте удовольствие!😉
Горная Кадриль Редэнс
Май 2024 •
5
Однозначно рекомендую!!!
Все соответствует описанию на сайте. Все скидки применили. Приятным бонусом оказался стол для тенниса, о котором умолчали в описании. Ракетки есть у админа и дает их бесплатно, но они мягко сказать не очень, берите свои, мы заказали на ВБ в шаговой доступности. Долго не решалась зайти в бассейн, а зря: вода чистая и теплая. Бронировали с завтраком, не пожалели, шведский стол с хорошим ассортиментом.
Локация хорошая: остановка недалеко, откуда можно добраться в любое место, полно баров, кафе, магазинов, КБ в том числе).
Луна
Февраль 2024 •
5
Забрели компанией сюда случайно, но в следующий раз обязательно только сюда.
Если хотите вкусно поесть и повеселиться до утра, вам в Луну…
Помещение небольшое. Есть претензии к сломанным замкам, но я думаю, что эти мелочи уже устранят. В выходные дни до 5 утра. Танцы, танцы, танцы…🙃👌💃🏾🕺
Театральный центр на Страстном
Февраль 2024 •
5
Понравилось местечко… ходила на два спектакля гастролировавшего театра из Екатеринбурга: сидела как в партере, так и на балконе в 3-ем последнем ряду, видно хорошо!
Live Арена
Январь 2024 •
3
Не хватает общественного транспорта. Крайне неудобно добираться.
Лемана Про
Декабрь 2023 •
5
Хорошая идея с проектами кухни, санузла, гардеробной. Можно визуализировать и узнать примерную сумму из материалов магазина. 👍🔥🌺