Атмосферное место. Не просто пивной ресторан - хорошая кухня с достаточно разнообразным меню на любой вкус. Уютная обстановка, располагающая отдохнуть и расслабиться. Отличная работа официантов, предупреждающих любое желание гостя. Безупречная работа хостес.
Знакомый с детства парк с аттракционами, больше всего любила карусель с лошадками)) Ухоженный, с радостью принимающий желающих погулять. Главное его украшение - "Музкомедия" как называют этот театр новосибирцы.
Для покупок товаров повседневного спроса то, что нужно. И в добавок неплохая пекарня. Ассортимент свежих фруктов и овощей не богат и качество не всегда на уровне, но выручают по соседству торговцы из ближнего зарубежья))
Отличный магазин товаров повседневного спроса с демократичными ценами и достаточным ассортиментом товаров первой необходимости. Отзывчивый персонал, оперативная работа кассиров - очереди стараются минимизировать.