Продукция качественная, брал трубы сендвич, делают диаметр трубы и изоляцию пож ваш размер и выбор. Менеджеры внимательные. Если заказ не стандартный, то изготавливают его максимум за неделю
Ужас!!! Таких "черепах" в точках быстрого питания я ещё не видел!!! 11 октября забежал быстренько перекусить. Ага, щас!!! Ждал заказ 32 минуты!!! После этого не выдержал, поднял кипешь, ещё через четыре минуты наконец получилось поесть!
Постоянно при посещении Питера останавливаемся в этой гостинице. Каждый закуток её этажей хозяева старались уютно обыграть. Расположение очень удобное. Завтраки "шведский стол" вкусные и сытные. Поужинать можно в ресторанах расположенных в радиусе 100 метров (есть и корейская и китайская кухня)
Музей принадлежит Минобороны. Держится на энтузиазме работников музея. Самому походить по экспозиция будет скушновато. Но экскурсоводы фанаты своего дела, рассказывают интересно.