Отель очень понравился своим гостеприимством, чисто, уютно. Отдельное спасибо горничным 5 этажа, всегда в номере было чисто, меняли гигиенические средства и полотенца, предоставили доп.вешалки. Трансфер до пляжа был очень уместен.
Минус: завтраки были ужасны, омлет из порошка, наггетсы полуфабрикаты, поломанные кофемашины и холодный кофе, не хватало приборов.
Ресторан поражает своими масштабами советской эпохи, милая девушка администратор даже провела для нас экскурсию и рассказала о исторических фактах строения. Очень вкусная кухня, обслуживание на высоте. Юмор официанта Николая был тонок и приятен. Благодарю за такое атмосферное место.
Прекрасное место в центре Краснодара, сервис на высоком уровне. Покорил спа комплекс. Ночью в номере очень тихо, не слышна даже активная ночная улица. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Очень уютно. Благодарим за отдых🙏