К Автошколе АС к теории претензий нет, преподаватель теории, Анна Владимировна, грамотный, уделяющий каждому ученику внимание преподаватель, занятие проходили интересно с большим объемом информации. Но к практическии занятиям очень много претензий, инструктор по вождению Кандин Роман Александрович за 28 занятий практически ничему не научил, за 50 минут до начала занятий мог отменить занятие и это было не один раз. Открыв вторую карточку (это обязательно в этой школе) начал объяснять уже доходчиво вождение хотя он должен был научить за первые 28 занятиях. Итого училась в этой школе 7 месяцев, могла бы учится и дольше, но настояла на сдаче экзаменов. (итого откатала 54 занятия, так как Кандин не допускал до сдачи экзаменов). С экзаменационным инструктором Шобиком Константином вместо трех обязательных занятий, ездила с ним 2 занятия. Инструктор несдержаный, очень нервный. Экзамен по теории и вождению я сдала с первого раза, но сев на свою машину приходится переучиваться заново водить, входить правильно в повороты. В этой школе нет ни одного инструктора профессионала своего дела. Если хотите сэкономить время и деньги выбирайте другую автошколу.
Магазин цветов
Июль 2024 •
2
В данном цветочном магазине плохо работает система оплаты, покупатель оплачивает товар безналом, а ему отвечают ваша оплата не прошла, а деньги с карты списываются, пока не пригласила группу поддержки кассир не собирался снимать кассу. Хозяйка ***!!!
Wildberries
Июнь 2024 •
1
Данный пункт выдачи 07.06.2024 без оснований был закрыт на 15 минутный перерыв собрав большую очередь. Хотя работало в смену три человека. Когда приходишь к ним за заказом вечно недовольные лица, как будто мы приходим к ним домой!!! Пункт грязный всё набросано, к примерочным подойти не возможно так как товар лежит не своём месте!!! Самый лучший пункт выдачи это Яблочкого 5а.
Lauris
Декабрь 2022 •
5
В салоне на Вильямса 26 делала кератиновое выпрямление у мастера Наталии. Наталья профессионал своего дела, результат очень порадовал. Посоветовала уход за волосами после процедуры, спустя 1.5 недели волосы как из салона!!!
Отделение почтовой связи № 300053
Ноябрь 2019 •
1
Отвратительное место , невозможно получить посылку , оператор сидит в компьютере не может в нём разобраться , одну посылку ищут по 10 минут.