Не был давно, вроде оплата по каспи не принимаются, но для первой необходимости , ежедневно используемые в быту , на рыбалке, на природе товары по очень приемлемым и удивительно низким ценам.
Сеть магазинов , хороший ассортимент. Необходимо выделить особенности , пекарни при магазине, очень вкусный хлеб - хотелось бы порекомендовать, есть овощи и фрукты , но их продажа только до 20.00 часов , что является немного минусом , есть свежие кондитерские изделия , очень вкусно. В продаже не наблюдал продукции Арасан - лимонад, может завезено).
👍👍👍 хороший центр со всеми удобствами . В выходные дни можно провести отлично провести время . Есть где перекусить , лучший кинотеатр , достаточно залов , большой выбор фильмов, детская площадка .