На турбазе были в середине января 25г. Двухэтажный коттедж.
- Плюсы: по факту нас многое устроило. Коттедж полностью соответствует фото на сайте, описанию и нашим ожиданиям. Не знаю как там летом, но зимой это комфортная температура, без сквозняков. Чистенько, уютно. Удобные матрасы, хороший комплект посуды... Территория ухоженная, чистенько, уютно.
- Минусы: здесь отмечу один, но существенный. Ни одного большого полотенца!!! Это идиотизм. 4 маленьких полотенца для рук, 2 половые тряпки в санузлах. Честно говоря, уже отвыкли брать с собой большие полотенца.
Отмечу персонал: звонила с уточнением администратору при бронирование и на месте общение при заселение и выезде с охраной: доброжелательные, внимательные люди!
Столовая была закрыта - не смогу оценить.
Прогулялись до пляжа. Закрытая территория. На реке сильное течение, пляжная зона у берега с песочком не очень большая.
Итог: рекомендую! И сами ещë обязательно приедем в гости)
Название полностью оправдывает себя!) Изготовленная на заказ мебель в компании Пушка - это Пушка!) Начиная с момента обсуждения дизайна и его реальности воплощения, потом замера, подбора материала и заканчивая сборкой и установкой - чувствуется желание фирмы работать на максимальное качество! Если вы хотите качественную мебель своей мечты, то идите сюда! Владимир вам в этом поможет! Всë общение основывается на позитиве! Наш заказ это угловой шкаф и комод с надстройкой. Но! В шкафу полки, которые огибают угол, т.е. не прямоугольные, и у комода столешница с одной стороны скошена. При установке, ребята реально по мм срезали, перемеряли, снова срезали... Долго, но итог идеальный! Отдельно отмечу работников по замеру, сборке и установке: Никифор и Никита. Это очередной пример идеальной работы! Тихо, спокойно, вежливо. Большое спасибо всем причастным сотрудникам Пушки кто создавал нашу мебель!!! Вы лучшие!
Очень непродуманная система охлаждения, проветривания зала ожидания! Просто нечем дышать!!!
Два входа: в город и к морю. Если выйти к морю, то можно на переходных площадках моста найти место с тенью и прохладой. Но там нельзя присесть.
Новое здание вокзала красивое, много плюсов. Но всë перечеркивает, когда реально задвыхаешься в зале ожидания!
В здание есть гостиница, так же сделали капсульный зал ожидания. 3 часа - 400 руб. Чистенько, красиво, но душно!!!
Самое лучшее место для отдыха!!! Чистейше море!!! Галичный пляж, рядом много оттелей, сдаются комнаты. Чистота пляжа зависит от отдыхающих! Есть платные лежаки и зонты, рядом вкусная столовая.
Отличный магазин! Расположен внутри дворов, но близок для многих домов. В магазине всегда чисто, приятный запах, вежливый персонал. Есть отдел со свежей выпечкой!
Ребëнок был здесь в лагере. Домики на 8 человек, санузел в домике. Вполне уютно. Свой песочный пляж. Но! За деньги на территорию и пляж проходит любой желающий! Всë-таки выезжая на отдых на тур.базу не хочется толпы народы на пляже. Это взгляд отдыхающего в домике, а тем кто приезжает ради пляжа, то им это в кайф) на базе отдыхают семьями, много детей. База расположена в лесу, это чистый хороший воздух, наличие тени.
Атмосферно! Красиво в любое время года! Ехали по навигатору, но в Девице интернет плохой. Мост железный над рекой. Знаете, просто красиво! Рекомендую к посещению!