Крошечные залы, туалет на 2 посадочных места явно не спр авляется с наплывом посетителей. Коридоры узкие. Просто в кино сходить в будние дни, а вот в праздники придётся потолкаться
Что летом, что зимой-красиво! Лучше всего гулять не торопясь, термос и бутерброды в помощь. Зимой одеваться тепло. Павильоны интересно оформлены. Моей семье заходит.
Делала в сентябре в этом центре операцию. Всё прошло хорошо. В палате душевая кабина и санузел. Большие окна с москитной сеткой, собственное отопление. Кормят сытно , персонал вежлив. В коридоре несколько кулеров, вода всегда есть.
Первый раз находимся в этом заведении. Очень уютно. Персонал очень внимательно и вежливо относится к гостям. Музыка приятная. Обстановка распологающая.пахнет аппетитно. Цены на блюда -радуют! Рекомендую.