был только на парко вке и то, пока разобрался как на неё заехать, потратил некоторое время, знаков и указателей нет, короче информативности 0. По поводу специалистов ничего не скажу, поэтому 4.
Полупустой никчёмный торговый центр, смотреть нечего, бутиков мало, парковка маленькая, внешне здание большое, а внутри как оказалось пустышка. Не стоит тратить своё время на это торговый центр, пока не откроют там нормальные магазины.
Очень рекомендую, получите незабыв аемые впечатления от подземной горной реки. Прикольные гиды ( с юморком). Единственное долго до неё идти, в основном в гору, но виды и природа все компенсирует!
Очень понравился ресторан, обстановка, обслуживание и цена 5+, Отдельная благодарность моим официантам Ринате, Надежде и Анастасии. Цены очень демократичные, на 5 человек в среднем, чтобы нормально поесть (от пуза) 5-7 тыс руб, если шикануть (как мы), то получилось 12 с копейкой ( устрицы, дорадо, борщ, 0.5, картошка фри, пицца, напитки и многое другое), рекомендую всем это приятное заведение. Для руководства ( живой музыки в выходной день не хватает).
Вода и гидромассажи огонь, цвет воды не смутил, особого запаха нет. Из минусов, в раздевалках мало места, шкафчики старые и ржавые, резинки на ключах рвутся (будьте внимательны, можете потерять ключ в бассейне), душевые оставляют желать лучшего.
Из плюсов, большая парковка, напор воздуха и воды гидромассажа и джакузи.
28.03.2025 в 11 утра работала очень неприветливый администратор, хамское отношение к клиентам, отсутствие коммуникабельности, (проще говоря дамам плотного телосложения даёт ном ерки от шкафчиков подряд, хотя могла дать через один, чтобы не толкаться в узком проходе), из-за неё ставлю общую 4.
Подача блюд на оценку 4, чек на 5 человек 4320р, из блюд понравились только крем-суп и люля. Картофель пюре с камочками и не солёное, куринный суп тоже не очень, картофель недоваренный, не солёный, сборная солянка на 4 с натажкой.
Обычный магазин, ссо своей группой товаров, продовольственные и не продовольственные. В помещении есть банкоматы, разных банков. Парковка для машин маленькая.
Бльшой торговый центр, есть много разных отделов, от продуктов, до мебели. На территории очень большая парковка. На второй эта можно подняться по эскалатору.