Отличный салон! Попала случайно, мастер к которому хожу 10 лет заболела, а делать надо было срочно....пришла в мармелад и осталась) уже 4 месяца хожу к мастеру Екатерине, довольна, как слон! Делала ламинирование ресниц у Юлии, тоже осталась довольна результатом! Всем рекомендую! Сервис прекрасный, встречают с улыбкой , уютно и кофе отличный нальют!
Вполне приятное место, гуляли по Питеру, зашли пообедать, ассортимент небольшой, но каждый найдет что-то для себя, еда в целом вкусная, единственное, не горячая была, но в зале стоит микроволновка, пожалуйста, грейте! Столы чистые, диване не обшарпанные, персонал вежливый!
Конечно , как говорится на вкус и цвет...но мы с семьёй просто в шоке были. Повелись на очередь в это заведение, раз очередь значит вкусно , но нет...взяли пюре, которое было явно не на молоке, а на воде, куриный шашлык , тоже сомнительного качества, у меня был сырой внутри. А салат Цезарь вообще редкостная гадость. Жаль фотки не сделала. Курицы в нем не было, а вместо салата айсберг китайский, но ладно бы листья этого салата, там были корешки его, белая часть, вместо чери обычные помидоры не первой свежести. Отзыв пишу прям вот по горячим следам, только выйдя из этого заведения. Я считаю, такое подавать людям просто за гранью!
Отличное местечко! Паста безумно вкусная, блинчики с бананами отвал башки! Цены конечно дороже, чем, например, на набережной, но оно того стоит! Рекомендую всем!
Цена не равно качество. Взяла фетучини с красной рыбой, ну такое себе...соуса почти нет, несоленые макароны с запахом рыбы. Справедливости ради, меренговый рулет с манго очень вкусный, но цены на торты и пирожные высокие.
Отличное место ,очень колоритно , вкусная еда, приветливый персонал. Приятно удивил чистый туалет , без посторонних запахов. Столики и диваны не обшарпаные, приятно находиться в этом заведении.