Руководство РАД объясните : зачем придумана такое безумное количество секций, в каждой из которых нужно регистрироваться отдельно, но список документов один и тот же? Почему секция банкротство называется банкротство, секция торги по 44-фз - государственные торги, а реализация имущества должников - продажа имущества частных собственников, но задатки нужно направлять в секцию реализация государственного имущества???? Кстати, разгоните всю свою поддержку! Уже многие писали, я повторюсь, что хуже вашей техподдержки только логика размещения торгов и регистрация пользователей. Звоню вам, спрашиваю - куда отправлять задаток для участия в такой-то секции... судя по звукам оператор мылся в ванной или какал... сказал куда отправить. Я и отправил... а торги в другой секции. "Спасибо" вам. С таким подходом вам только имущество банков своим ребятам продавать. Ведь они в курсе, что вы намудрили.
Как компания по лизингу новых авто - к вам претензий нет. Но продажа бу авто через аукцион это кака-то хрень! Зачем вы ставите минимальную и нереальную цену? В чем проблема выставить авто за тот прайс, годаза которую вы готовы его продать? Почему на ауке выставляются уже проданные кому-то авто? Зачем существует альтернативная торгам перепродажа? Получив отказ в покупке, позвонили менеджеру ВТБ, чтоб он назвал реальную цену. Тот сообщил, что у авто уже есть покупатель и так по всем хорошим машинам
Очень двоякое впечатление. Есть смена с хорошим мастером, который, видно, что понимает и разбирается. А есть смена, про которую уже много раз тут писали - мастер ставит неверные диагнозы, не разбираясь в проблеме. Плюс постоянные косяки с применением скидки, плюс постоянно не кладут остатки масла, плюс забывают сделать обязательные для ТО операции. Последний раз ребята тупо не посмотрели состояние дисков.
Как? Как может работать судьей г-жа Зубова? . Окей, постоянно глупо лыбится! Бывает. Но ведет себя надменно и презрительно по ооношению к участникам процесса. При всем при этом сама норм не знает, коверкает их так, как ей удобно. Жалобы председателю пропадают. Просто Пресненский треугольник