Бюджетная "пятерка". Все есть, но чуть не дотягивает. Заселение без проблем, интернет по территории отеля платный, питание без нареканий, вкусно и разнообразно. За пляжные полотенца берут депозит. 3 бассейна( большой, детский и с горками). Пляж небольшой и узкий, но есть пирс, на котором также можно загорать и спуститься в воду. Территория отельчика небольшая и уютная. Еще важный нюанс в жару, кондиционер работает только в номере. В общественных зонах, баре, ресторане кондиционеров нет.
Отличный отель, расположен прямо в центре Эстосадок, недалеко подъёмники Красная поляна и вся сопутствующая инфраструктура, магазины, рестораны, прокат, отели, казино. Заселение проходит моментально, номер оснащён всем необходимым, у нас был трехместный делюкс, он оказался большим и комфортным, санузел тоже понравился своими размерами и тёплым полом. У нас балкон выходил на центральную улицу, из-за этого было немного шумно от проезжающих машин, зато видно вершины гор. Спа работал с 12 до 23 часов, есть сауна, хаммам( не работал), джакузи и бассейн. Очень приятно расслабиться и отдохнуть после активного дня. Есть лыжная комната. Завтраки выше всяких похвал, очень большой выбор блюд, проходят в ресторане Мушмула. В целом нам все понравилось, можно смело рекомендовать для хорошего отдыха.
Удивительное место, с особой энергетикой. Аул- призрак в котором никто не живёт, по ощущениям давно. Хотя последний житель покинул его в 2015 году. Строения и кровля постепенно разрушаются и глядя на это осознаешь неумолимую силу природных стихий и мощь гор на контрасте. Однозначно рекомендую к посещению
"Солнечный круг" без солнца, состоящий из незамысловатых высоток, вплотную друг к другу. Тесно, неуютно. При малоэтажной застройке можно было сделать комфортный, благоустроенный район, чтобы детям жильцов в садике и в школе мест хватило, парковок, прогулочных зон. А получился ... памятник жадности ЮСИ.