Валерий Бескоровайный
13
1
подписчик
0
подписок
387,4к
просмотров
Отзывы
79
Фото
Марсово поле
Апрель 2025 •
5
Сохранить
При всем им, что в Санкт Петербурге есть где и что посмотреть, об этом месте нужно просто знать что это и зачем. Плюс есть где присесть, отдохнуть после прогулок...
Бригантина
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Очень вкусно и не дорого. Тарелка борща (или солянка, или ещё какое то первое блюдо - я просто другого не брал), на второе, например, макароны или рис с мясом (котлета или ещё что нибудь), хлеб (или лепешка), компот (или морс) обойдется около 350 руб. Просто, например, тарелка борща с лепёшкой и компот мне обошлись в 144 руб. При этом порции не маленькие. По утрам и вечерам имеются скидки. В общем, если нужно не дорого и вкусно поесть, рекомендую к посещению, однозначно. В интерьере каких либо замечаний не увидел (в плане бардака и т.п.)
Метеор
Январь 2025 •
5
Сохранить
Сколько раз тут были, еда всегда вкусная. Ценник адекватный более чем... Готовят быстро. Плюс можно со своим спиртным. Винлаб на первом этаже, догадайтесь куда народ ходит покурить )))) В общем кафешку (ресторан) рекомендую у посещению.
Кафе
Январь 2025 •
2
Сохранить
Заказ ожидали час, вместо обещанных 20-30 минут. При этом зал не был с полной посадкой. В итоге принесли солянку - практически холодную. Чай в чайнике практически теплый, а не кипяток. Вывод: на раздаче наш заказ просто стоял и остывал - не исключено, что про него просто забыли. По еде - съедобно, но без - вау!!! В целом не факт, что там плохо, но именно в нашем случае так вышло.
Хинкальная
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Вкусно и не дорого.
Гамма
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Очень понравилось. В номере есть абсолютно все. Если ещё приедем в Кисловодск, то по возможности снова тут остановимся. Расположение достаточно удобное. 15 минут пешком по прямой и вы в национальном парке. Также недалеко центральный рынок. Хозяйка отзывчивая, если что-то нужно всегда поможет, подскажет.
Мини-отель Золотой Век Владикавказ
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Все очень понравилось. Всем рекомендую тут останавливаться. Расположение супер удобное. Номера отличные, все есть. Хозяин отеля доброй души человек, готовый решить все возникающие вопросы как по быту (где чего взять, купить, поесть и т.п.), так и по времяпрепровождению (экскурсии, в том числе и непосредственно сам проводит). В общем - помимо быта тут ещё и гостеприимство, чему, видимо, в Осетии придается большое значение. Всем рекомендую!!!
Четыре сезона
Ноябрь 2024 •
3
Сохранить
Если нужно переночевать - самое то. Если в номере нужен чайник, холодильник, микроволновка, то вам не сюда. Стул в номере тоже один. Повесить одежду тоже негде, в шкафу крючков нет и вешалок тоже. К персоналу вопросов нет - молодцы (доброжелательные, приветливые). Кафе на первом этаже с вкусной едой, все понравилось. Из плюсов ещё можно добавить - расположение гостиницы (практическим в центре, все основное в шаговой доступности).
Папаха
Ноябрь 2024 •
3
Сохранить
Заказывали: Чебуреки, хинкали, салат сулугуни с помидорами, мясо по Орловски. Еда вкусная, единственное - чебуреки были очень соленые, но это может быть на наш вкус. Из минусов: 1. Официанта приходилось очень долго ждать (после каждого вызова, даже для оплаты счета и после того, как оплатили - долго ждали сдачу). 2. Когда практически все съели, был вопрос официанта - что нибудь ещё будете заказывать? Фокус в том, что нам мясо по Орловски даже не принесли... Она конечно нам его сразу принесла, и оно было вкусным, но холодным, что говорит о том, что оно простояло на выдаче кучу времени. 3. За соседним столиком пара долго ждала официанта. Им сказали, что нужно подождать, т.к. сейчас кого то там поздравляют и все официанты там... Может не нужно было тогда посетителей принимать, если у Вас настолько важные гости, что весь персонал задействован на одном посетителе В итоге - по кухне замечаний практически нет, а все претензии только по обслуживанию.
Закусочная Приморская
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
Ценник адекватный. Вкусно