Сегодня в 15:40 заказали две пиццы и три сета ролл и что Вы думаете заказ привезли холодным спустя 3 часа,а вернее курьер прибыл в 19:10.Звонили 5 раз администратору,которая говорила "сейчас курьер с Вами свяжется",не слуха не духа как говорят,курьер сказал,что они берут много заказов и потом не успевают.Простите господа бизнесмены,тогда пропишите у себя,что заказ доставят в течение 3 часов.Вы испортили весь вечер,так как в итоге мы успели разморозить мясо и приготовить еду,нежели вы соизволите нам доставить наш заказ.Где ваш заявленный сервис.С таким отношением вам только и надеяться на поток,что не эти так другие закажут,ведь теперь у вас уже не одна точка ,а система "ноль".Желаю чтоб вам так же испортили вечер,ладно бы нам,а детям которые были в скором ожидании доставки.Умейте признавать ошибки и приносить извинения,а не работать на поток и на авось.
Приехали семьёй,хотели сами кофе попить,а вот сыну перекусить взять бургер с картошкой фри.Вот проблема в том,что сказали ожидание около часа,так как у них большой заказ и это на одном чеке,при том что в зале занято два столика всего было,в одной компания из 6 человек,те кто и заказали.Представляю,если полная загрузка,как вообще собираетесь выкручиваться.Просто при готовке можно добавить больше картофеля фри и нагитсов, всё равно и тому столику делать и всё по мне .Галочку поставили,явно не для нас, ещё работать и работать над ошибками....
Отличный магазин бытовой техники, ребята всё расскажут, объяснят,помогут с выбором.Доставка имеется, гарантия на технику работает отлично,сам лично столкнулся с техникой Мидеа.Последнее время беру технику у этих ребят.
Красивый в восточном стиле интерьер,небольшая территория на улице,но при этом много зелени.Более менее адекватные цены.Еда вкусная нареканий нет.
По недостаткам.. шумно внутри (хотя незнаю как решить этот вопрос)
И по ходу при полной загрузке официанты не успевают.А наблюдать картину как админ говорит официанту,чтоб пересадил людей за другой столик,так как там резервация по времени подходит,а эти люди ещё не закончили ужинать,когда у людей трапеза идёт полным ходом это конечно что то.И самое глав ное,что эту ситуацию не грузить на плечи официанта,а решить как то корректно самой,как Администратору!!!
Еда вкусная,интерьер хороший.Единственное так до меня и не дошло,если заведение себя позиционирует как "Халяль",то и ведите правило ,чтобы даже и со своим спиртным не приходили.
Сейчас в данный момент нахожусь в этом заведении.Заранее записались к дому на 13:20,приехали в 13:10 и перед нами очередь.. на 1.5 часа ,так как только зашёл пациент запись которого была на 12:00.Я всё понимаю возможны задержки на 10-15 минут,но ожидание более,при этом когда готов платить деньги.Хочется спросить..."А в чем разница тогда от гос.клиники?".Опять же я бы протерпел,но когда привозишь Маму 83 года страдающей болью в пояснице,извините меня это уже не в какие рамки "сервиса"
Значит увеличивайте промежуток времени между записями,а не думайте лишь о том сколько успеете заработать !!!!