Отличный Бар! Когда приезжаю в Екатеринбург, это первое и основное место куда я иду) Коктейльная история, выше всяких похвал! Если вы хотите что-то интересное и не из меню, то рекомендую садится за барную стойку, она здесь полноценная и очень красиво исполнила. Ребята за баром, выслушают ваши пожелания, предпочтения и точно сделают, то что вам понравится и приятно удивит, из хорошего, качественного алкоголя. Стоит отметит, ассортимент различных алкогольных напитков, на довольно высоком уровне.
Кухня в стиле американских баров, с хорошем выбором и всё что я пробовал, было очень вкусно! Различные варианты стейков как классических, так и альтернативных были изумительны! Mac and Cheese, достойны отдельной похвалы!!!
Подитожив: колоритный бар-гриль, с изумительными коктейлями, красивым дизайном, прекрасной кухней и отлично командой👍🔥
Специалисты АНТЫ незаменимы!
Кто то пишет, что долго делают рентген, а моё мнение уж лучше пусть больше внимания уделят каждой детали, чем ткнут пальцем в небо как в ряде других клиник. Обратились к ним после травмы лапы у щенка. Был и рентген и общий осмотр. Вывих не подтвердился, но путем прощупывания каждого см лапы был выявлен очаг проблемы. Животные ведут себя спокойно, что тоже подтверждает факт того, что они чувствуют себя в надежных руках. Цены на мой взгляд ну слишком демократичные для такого количества потраченного времени специалиста.
Спасибо вам за вашу работу!
Процветания!
Отличное место, всем рекомендую! Приезжал на шиномонтаж, колёса r22. Подход к своему делу, просто выше всяких похвал! Оборудование у ребят профессиональное. Соотношение цена/качество👍
Были в музее, несколько лет назад, экспозиция была гораздо больше и разнообразнее. Сейчас, за 40-60 минут можно обойти обе экспозиции, но для этого нужно купить 2 билета. Очень жаль, раньше количество экспонатов, было гораздо больше, ходили с удовольствием. Но в целом, музей не плохой. Можно прокатится с водителем на Волге 21 и Победе, за вменяемую сумму.
Отличные апартаменты. Расположение очень удачное, не далеко метро, рядом много кафешек где можно вкусно поесть. В номерах свежая мебель, всё минималистично и очень приятно выглядит. Единственный нюанс, берите номера на втором и третьем этажах, на первом не очень комфорт, окна довольно низко. В целом, рекомендую.