Я благодарна каналу за то,что он рискнул показывать,а ,главное,дублировать турецкае сериалы.Сейчас сериалы из Турции смотрят во многих странах мира.И я и мои друзья очень благодарны ,,Домашему,, за первый показ с прекрасным дублежём актерами РФ шикарного сериала ,,Великолепный век,,!!! Его можно смотреть не один раз,замечаю всё новые и новые детали.А прекрасный сериал ,,Чёрно-белая любовь,, тоже вышел на экраны ТВ благодаря ,,Домашнему,,Да,реклама достаёт многих зрителей ,но без неё не было бы показа сериалов из Турции.А теперь ложка дегтя.Неожиданный перенос Черно-белой любви на ночное время!!? Зачем? Люди же смотрели начальные серии и ,вдруг,такой облом.И еще.Канал позиционирует себя,как канал для женской аудитории,а подбор сериалов турецкий -это драмы.Зачем? Кто там принимает решение о приобретении сериалов? Цены вам не было,если бы вы показывали мелодрамы( драм у нас в жизни хватает).Например ,,В ожидании солнца,, или ,,Любовь напрокат,,.Но,в любом случае,спасибо каналу!
Достаточно зайти внутрь здания,как сразу же видно,что оно старинное,да еще и многоуровневое.Оконные проемы различных форм и размеров,а еще оно очень уютное.
Бесплатно к врачу по направлению попасть тяжело,много народу,долго ждешь своей очереди.Платно- проще,но тоже народу достаточно.Мне попадали внимательные врачи,но ,увы,помочь не смогли,но такая больница нужна городу и если мне не смогли помочь с отслоением и разрывом сетчатки,то некоторым моим знакомым помогли с их проблебами.
Обычная аптека,только вот на счет цен неправда.Может там и есть лекарственные препараты по более низким ценам чем в округе,но мне такие не попадались,увы.